г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Уже успели посмотреть пробежную Камри 70!



Уже успели посмотреть пробежную Камри 70 - это было первое знакомство с "новой будкой" всеми любимого седана (ну или почти всеми). Всё, как всем надо - 2.5 мотор, неплохая комплекташка, 2018-ый год и черный ксералик (с синим оттенком)... Прайс на момент осмотра - 1.7 млн. Машину осматривали для заказчика из Тюмени (не подбор под ключ).

Сразу скажу - да, метал на стойках продавливается пальцем, как в том видео, и машина действительно из фольги. А с каким звуком закрывается капот...Дзыньььььььь. Этот забавный момент вызывает улыбку даже у владельца. Отделка багажника - отдельное разочарование. Все сделано действительно очень дешево.

Пробега 23 тысячи, уже два владельца и...Состояние новой, да! Ну или почти? Задний бампер успели частично окрасить - это видно и по автотеке (а по объявлению обещали 1000%, как всегда). Ничего страшного в этом вовсе нет, Вы не подумайте. Бампера - это ерунда! Кстати по переднему бамперу - пескоструя чуть больше, чем хотелось бы на таком пробеге. А в остальном - машина вылизана и начищена.

Купили ли в итоге? Нет. Почему? Ответ ищите в Автотеке. Там зафиксировано объявление от первого владельца с пробегом 50 с лишним тысяч километров. Вторые владельцы предоставили сервисную книжку - там все красиво (но мы ведь такие книжки уже видели). Кто и что там отматывал разбираться мы не стали. Если бы это был подбор под ключ, то такой вариант мы бы просто обошли стороной, т.к. история тут явно не совсем прозрачная.
На нашей практике заказчики осмотров и подборов с хорошим бюджетом, надеясь купить "как новую, но с пробегом", в итоге часто идут в салон и покупают НОВУЮ машину. Во-первых - разница порой не столь значительна, во-вторых - открываются глаза на реалии нашего рынка "пробежек". Как там говорят - "новая есть новая".

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска