г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте
Купить автомобиль в кредит или копить на "буханку"?
06 апреля 2024 г.
Купить автомобиль в кредит или копить на "буханку"?

Начнем с истоков.
На средства от банка у нас есть возможность реализовать мечту. К сожалению, на сегодня не самые сладкие предложения по кредитованию. Условия предлагаемые банками варьируются в диапазоне 20-22% годовых. Много это или мало?
Весь автомобильный рынок подлетел за последние пару лет в среднем в два раза, а на некоторые модели цифры увеличились почти в 3 раза!!!
Что будет завтра, никто не знает! Но даже с учетом сегодняшней инфляции, создается картина без особого оптимизма.

А теперь по делу:
ПОДРОБНЕЕ
Купил хороший автомобиль - сохрани его!
01 апреля 2024 г.
Купил хороший автомобиль - сохрани его!

Достаточно часто сталкиваемся с тем, что клиент хочет идеальную машину без окрасов, без вложений в технику, с минимальным пробегом, сигнализацией и зимней/летней резиной. Это нормально, всегда хочется максимум автомобиля за минимум денег. И мы стараемся искать такие автомобили.

Но есть и обратная сторона.
Спустя 3-5 лет эксплуатации эти автомобили привозят к нам на оценку и мы впадаем в ужас, при виде того, что стало с машиной...
Если пробег это неотъемлемая часть эксплуатации авто, то например, состояние салона, подвески, двигателя, периодичность замены расходников - ответственность владельца.
ПОДРОБНЕЕ
Как там на рынке с пробегом?
20 марта 2024 г.
Как обычно, весна - это время оживления спроса на автомобили, но спрос рождает и повышение цен. Эти факторы всегда взаимосвязаны. С декабря по февраль рынок находится в состоянии стагнации и цены немного откатились назад, но и рынок был наполнен в основном спорными автомобилями... Хорошие варианты отлетали быстро, да и за ними нужно было охотиться.
ПОДРОБНЕЕ
Нас обманули...
10 марта 2024 г.
Часто я приезжаю на осмотры и "отрезвляю" людей. Это не мои слова, и я их слышал не раз в свой адрес. Если человек покупает себе полутотальную машину, он хотя бы заслуживает знать, что было с его будущим автомобилем. Как вы понимаете "отрезвлять" получается не всех, но многих.

Почему же вас обманывают?
ПОДРОБНЕЕ
"Заработать на авто"
20 декабря 2023 г.
Цены планомерно поднимаются, одно дело если уже есть автомобиль (так называемый стартовый капитал), а если нет? Если это покупка первого авто?
Так же имеет смысл посчитать, вообще нужна ли вам машина, если, например, в год у вас пробег меньше 10 000 км.

Вот личный пример, как машина отработала себя за 2.5 года, работая в подборе.
ПОДРОБНЕЕ
"Итоги года"
10 декабря 2023 г.
И вот очередной год подходит к концу. Грустно? Совсем нет, наоборот интересно наблюдать, что происходит и что же нас ждет дальше? Чему мы научились за год? Что нового на рынке авто?
Статистика года.

За год в очередной раз нам показали, что все-таки раньше было лучше. А ведь когда-то мы будем вспоминать 2023 год и думать, вот было время возможностей.
ПОДРОБНЕЕ
Очередной автовоз отправлен из Кореи.
17 ноября 2023 г.
Очередной автовоз отправлен из Кореи.

Путь его будет не быстр, но уже через месяц владельцы будут кайфовать от своих машин, которые заказали через нас.

Как правило, мы привозим самые максимальные комплектации. К тому же, состояние машин зачастую в разы лучше, чем в РФ.
Спросите, почему?
ПОДРОБНЕЕ

Посмотреть на карте Челябинска