г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ещё одна июньская РИО в подборе!



Ещё одна июньская РИО в подборе. Также хэтч, также без окрасов и ДТП, но пробег конечно побольше. Машина куплена как альтернатива Рено Сандеро в бюджете до 500 тысяч.

- KIA RIO 2012 г.в.
- 1.6 МКПП
- 2 владельца
- пробег 85 тыс. км

На автомобиле не стали ждать, пока рассыпется катализатор, соответственно он удален, а ЭБУ перепрошит под все это неэкологичное дело. По технике замечаний особо нет, но уже пытались подтянуть карданчик рулевого вала, из-за чего усилия вращения немного различны. Лечится заменой на рестайлинговый образец (распространенная история).

Салон в идеале - все чисто и аккуратно. Второй владелец попался дотошный, поэтому машина в полном порядке. Дополнительно установлены - сигнализация с АЗ, кнопки управления мультимедиа на рулевое колесо, дно проантикорено, а защита ДВС выкрашена в свежую краску (красоты ради). Да-да, некоторые владельцы заморачиваются и так .

В придачу к машине отдали кучу оригинальных расходников и даже 3 литра Антифриза, а также комплект зимних Шин на штампованных дисках. Лето уже кстати новое, хотя на таких пробегах часто продают с почти лысыми родными покрышками.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска